Моя Волна, до скорой встречи: Яндекс Музыка закроет летнюю программу на Плюс Даче концертом группы «Звери»

Google+

Все лето программа Яндекс Музыки на Плюс Даче объединяла музыкальные события, которые артисты создавали специально для подписчиков Яндекс Плюса. В последний день лета она завершится концертом легендарной группы «Звери»: Яндекс Музыка воссоздаст на площадке двадцатилетнюю музыкальную историю группы и позволит прикоснуться к ней каждому фанату. 

Стартовавшая в начале июня программа Яндекс Музыки на Плюс Даче в Парке Горького стала местом притяжения для меломанов, любителей аудиокниг и представителей музыкальной индустрии. Каждое из 12-летних событий программы отражало уникальный стиль, взгляд и эмоции артистов. Именно здесь случились необычные перформансы и премьеры треков Алены Швец, Сюзанны и хип-хоп исполнителя JEEMBO, ведущие музыкальные сообщества представили самые многообещающие российские музыкальные проекты, а Тося Чайкина с Эльдаром Джараховым и другими популярными музыкантами перепели хиты в формате караоке.

Кульминацией летней программы станет выступление легендарной группы «Звери». Сразу после юбилейного концерта на большой арене, группа выступит в камерном формате для подписчиков Яндекс Плюса 31 августа. Начало концерта — в 21:00.

«Наше с Яндекс Музыкой прощание с летом будет запоминающимся и душевным — в голову приходят ассоциации с проводами лета в лагере: всем немного грустно, что лето уходит, но вместе с тем оно оставляет много теплых воспоминаний. Близкие люди соберутся на Плюс Даче и споют любимые песни вместе», — рассказывает Рома Билык.

В этот вечер фанаты услышат самые популярные и любимые треки, среди которых «Районы-кварталы», «Просто такая сильная любовь», «Всё, что тебя касается», «До скорой встречи» и «Дожди-пистолеты». Каждый подписчик Плюса получит от Яндекс Музыки эксклюзивный мерч с автографом Ромы Зверя.

По сложившейся за лето традиции участники группы — Рома Билык, Вячеслав Зарубов, Герман Осипов, Валентин Тарасов и Кирилл Джалалов — оставят автографы на арт-объекте — большой зеркальной надписи «Яндекс Музыка» в центре Парка Горького. За 90 дней лета на ней появились автографы и пожелания от Антохи МС, Вани Дмитриенко, Тоси Чайкиной, IOWA, Эльдара Джарахова, SQWOZ BAB и других артистов.

Справка:

О Плюс Даче: 

Плюс Дача - летнее пространство в Парке Горького, где собрано всё , что любят подписчики Яндекс Плюса: фильмы, сериалы, музыкальные концерты и спектакли, йога и детские занятия. Она работает с 1 июня до 31 августа 2022 на площадке летнего кинотеатра в Парке Горького. Программа мероприятий регулярно появляется на лендинге Плюс Дачи. Попасть на Дачу могут подписчики Яндекс Плюса по предварительной регистрации. Те, у кого еще нет подписки, могут оформить бесплатный пробный период перед входом на площадку или заранее — на сайте plus.yandex.ru.

О Яндекс Плюсе: 

  • Яндекс Плюс — это лучшие контентные сервисы и выгода в одной подписке. С Плюсом можно смотреть фильмы и сериалы на Кинопоиске, слушать музыку, подкасты и аудиокниги на Яндекс Музыке, копить и тратить баллы на поездки, покупки и развлечения в сервисах Яндекса.
  • На Плюс подписано более 12 миллионов человек.
  • Яндекс Музыка входит в мировой топ музыкальных стриминговых сервисов, по данным аналитической фирмы MIDiA.
  • С 2021 года Кинопоиск, по данным международной исследовательской компании GfK, — самый большой видеосервис в России по числу подписчиков.

Добавить комментарий