MOUMINA презентовала свой новый видеоклип

Google+

9 июля в «SOHO ROOMS» состоялась презентация нового видеоклипа исполнительницы MOUMINA, снятого на композицию «С тобой или без тебя». Режиссёром клипа стал Serghey Grey. В главной роли снялся актёр Максим Колосов.

Поздравить артистку приехали ее близкие друзья и коллеги по музыкальному цеху: Сати Казанова, ARSENIUM, Меседа (ex-ВИА Гра), рэпер ST, Марта Кот, Дмитрий Нестеров, Тоня Шаповалова, Анна Грачевская, VJ Fashion-TV Катя Гусева и многие другие.

«Видео получилось очень ярким и запоминающимся! Я знаю, как тяжело сейчас молодым артистам! Это очень здорово, что Мумина работает с командой профессионалов! Я верю, что у нее большое будущее! В добрый путь!» - пожелала молодой певице Сати Казанова.

В начале 2015 года Мумина заключила контракт с продюсерским центром «URA-records» во главе с продюсером Татьяной Метелёвой. Музыку для дебютного сингла MOUMINA «С тобой или без тебя» написал известный композитор, аранжировщик и поэт, обладатель премий «Золотой граммофон», Равиль Гимазутдинов. Автором текста песни стал Игорь Шавров, ранее сотрудничавший с такими исполнителями как Тимур Родригез, Юля Волкова и Dan Balan.

В настоящее время готовится к выходу второй сингл исполнительницы, получивший название «Rio»

Добавить комментарий