Младенец-убийца начинает свою охоту с 20-ого октября

Google+

«Проснись, отпразднуй день рождения, умри, повтори» 

Далеко не каждому человеку выпадает возможность исправить свои ошибки. Люди учатся на них, стараются их не совершать, каются – но еще никому не удавалось вернуться назад и изменить все, что не скажешь о героине нового детективного триллера «Счастливого дня смерти».

Молодая девушка по имени Три (Джессика Рот) просыпается в общежитии с неизвестным парнем, откуда держит путь домой для подготовки своего Дня Рождения. Вроде бы совсем типичный день, много неприятных и мало приятных людей, но вечером ее ожидает особенный подарок – смерть.

Кто сказал, что подарков не может быть много? Девушка снова просыпается у своего «парня» под тот же утренний будильник и слышит от него вчерашние слова! Осознание того, что девушка стала главной героиней «Дня сурка» приходит не сразу. Вскоре, Три понимает, что единственный выход – умирать снова и снова, пока она не вычислит убийцу и не сможет предотвратить свою смерть.

Пускай идея «цикличного дня» не оригинальна, но и часто используемой ее тоже не назовешь. Все равно хочется взглянуть на то, как преподнесут ее в новом жанре, с новой историей. Кроме того данная лента – работа студии «Blumhouse», подарившей нам такие сильные фильмы, как «Сплит» и «Прочь».

Добавить комментарий