MATRANG выпустил клип на песню «Руки на руке»

Google+

«Все по-домашнему, как будто мы ничего не снимаем и поэтому мне легче быть тем человеком из прошлого»

В феврале 2021 год MATRANG выпустил трек «Руки на руке», посвященную погибшему другу, который повлиял на становление Алана в музыке. Душевная, мелодичная песня «Руки на руке» с личной историей рэпера, о дружбе, любви к музыке и тому времени, когда мелочь звенела в кармане.

Видеоряд, снятый на песню, стал ярким отражением того времени, когда проходило становление Алана, как рэпера.  Горечь утраты в воспоминаниях возвращают героя к тем моментам в жизни, когда дружба и общие интересы сблизили разных людей, когда люди верили в будущее и искали смысл жизни.

Локации, выбранные для клипа, позволяют окунуться в прошлое и заглянуть в то время, когда Марат, друг Алана привёл его на первый общий хип-хоп концерт в родном городе, который, как оказалось потом, стал для Алана знаковым.

В съемках приняли участие друзья музыканта: профессиональные боксеры - Владимир Мышев, Георгий Челохсаев и Алан Абаев, певица Дворецкая и рэпер Гио Пика.

MATRANG: «Мы постарались максимально создать то настроение, те локации, тех людей, даже их манеры поведения того времени. Я постарался взять на съемки клипа своих друзей. У нас нет ни одного актера. Все, кто принял участие в съемках - из моего окружения и в этом большой сок этой работы. Все по-домашнему, как будто мы ничего не снимаем и поэтому мне легче быть тем человеком из прошлого».

Добавить комментарий