Марта Кот представила клип на песню «Не принц», в котором представила зрителям необычную историю любви

Google+

В современном мире, когда все больше людей, поглощены виртуальной жизнью и социальными сетями, стало намного сложнее разбираться в незнакомых людях. Порой становится непонятно, кто находиться перед тобой: гастарбайтер или управляющий строительной компанией, принц или нищий.

Тема о том, что многие из нас предпочитают «не быть», а «казаться» легла в сюжет нового клипа Марты Кот.

Видео повествует о вспыхнувшей страсти между успешной девушкой и парнем из сервиса доставки еды. Трагедия или комедия заключается в том, что главная героиня ничего не знает о новом возлюбленном, и верит, что встретила своего принца. Чем закончится эта история можно узнать, посмотрев видео на официальном YouTube канале певицы. 

Примечательно, что автором идеи будущего клипа выступила сама Марта:  

«Я хотела показать зрителям, что для настоящей любви статус человека не имеет значения. Я считаю, что всем нам нужно избавляться от стереотипов и предрассудков. А еще я уверена, что каждая девушка способна сделать из любого мужчины принца! Ведь главное, это любовь, и вера в вашего человека!» - поделилась Марта.  

Премьера видео состоялась на YouTube 9 декабря. Клип также можно увидеть на музыкальных каналах России, Беларуси и Украины.

Фотограф: Дмитрий Федосеев 

Добавить комментарий