Маньяк из Шира

Google+

Вчера в «Афимолл Сити » было нехарактерно тесно – в Москву приехал знаменитый голливудский актер, известный большинству по «Властелину Колец» - Элайджа Вуд. Он презентовал новый фильм «Маньяк», в котором сыграл главную роль. Актер впервые в Москве, но успел отдиджеить на паре вечеринок, покататься на коньках, пополнить свою коллекцию виниловых пластинок и рассказать прессе свои впечатления от Красной Площади.

Когда актер появился на красной дорожке перед кинотеатром «Формула Кино Сити», толпа фанатов просто захлебнулась от восторга. 

Вуд – звезда с детства, он не морщится от фотовспышек, рад поговорить с фанатами и профессионально заглядывает в каждый объектив. В своей простой одежде и с огромными голубыми глазами он выглядит хрупким и совершенно непохожим на маньяка. Презентация самого фильма получилась короткой. 

Элайджа Вуд: - У меня много друзей из России, и я давно мечтал побывать в Москве. Мне нравится ваша архитектура, а в выходные я был в клубе в советском стиле, и это было здорово! Но я приехал сюда по работе. Я никогда не играл серийного убийцу, и я хотел сыграть его по-настоящему, чтобы люди поверили, что это многогранный персонаж. Сделать что-то, чего я не делал раньше. 

- Хотите что-нибудь пожелать зрителям?

Элайджа Вуд: - (По-русски) Я люблю вас! Мои фанаты из России сделали мне видео, и это было просто потрясающе! Я поделился этим видео с моими друзьями, и хочу поблагодарить вас за него. Спасибо большое!

«Маньяк» - фильм о тихом «реставраторе в третьем поколении», который по ночам превращается в безжалостного маньяка, коллекционирующего скальпы убитых девушек. Его жизнь меняет встреча с девушкой-фотографом. Теперь убийце предстоит выбирать между настоящей любовью и очередным скальпом в своей коллекции. Зрителей ждет необычная съемка от первого лица, а главного героя видно только в отражении. Необычная манера подачи заставляет если не понять, то посочувствовать тому, кого обычно в триллерах боятся больше всего.  Вуд признался, что обожает фильмы ужасов, и играть маньяка пытался со всей достоверностью.

Автор: Елизавета Окладникова

Фотограф: Елизавета Елисеева

Добавить комментарий