Мамочки прогнозируют: в этот Новый Год будет особенно жарко

Google+

«Новый год подкрался незаметно» 

В первые дни зимы, сценаристы «Мальчишников в Вегасе» покажут, как некоторые мамы умеют праздновать Новый Год. Неужели для всех семейных женщин веселый и волшебный праздник превращается в глобальную проблему: в создание уюта дома, гонки по магазинам и приготовление праздничных блюд?

Героини фильма «Очень плохие мамочки 2» – Эми, Карла и Кики вернулись, чтобы доказать обратное. Это трио не хочет мириться с тем, что даже праздничные дни погрязнут в быту, напоминая, что развлечениям конец. Они не из тех, кто говорит «Прощай, молодость!» после тридцати лет. Эти женщины повторно докажут вам, что даже в таком возрасте можно быть восемнадцатилетней, устраивать вечеринки и отрываться на них не по-детски. Казалось бы, кто может встать на пути у таких боевых женщин?

Именно в этот Новый Год к ним в гости приезжают их мамы, переворачивая их грандиозные планы. Для родителей все дети остаются детьми в любом возрасте, но и с этим подружки готовы поспорить, дав друг другу слово, что в это Рождество будет особенно жарко!

Добавить комментарий