Лиза Хегай презентовала новый альбом: "Много прекрасного"

Google+

29 марта в столичном клубе «16 тонн» прошла презентацию альбома Лизы Хегай – молодой и, несомненно, талантливой восходящей звезды отечественной музыки. Простые, но в тоже время проникновенные строки звучат так искренне, что кажется, будто это твои собственные мысли. И прослушав песню один раз, на второй невольно начинаешь подпевать. Чувственный инди-поп в сочетании с приятным вокалом придется по вкусу даже не поклонникам этого жанра.

Дебютный альбом Лизы Хегай «Много прекрасного» получился крайне удачным. Лиричность и таинственность в нем перекликаются с выражением сокровенных чувств и переживаний самой девушки. Изюминка альбома – легкая недосказанность в текстах, нарочитая простота слов, которая, однако, звучит очень естественно и органично.

Расслабленная и почти «домашняя» атмосфера заведения как нельзя лучше подошла для восприятия умиротворенных мелодий инди-попа. Легкие и незатейливые песни о любви – такой была концепция первого альбома Лизы Хегай, и, надо сказать, юной звезде удалось ее воплотить.

Добавить комментарий