Линда и Ольга Орлова в «Битве экстрасенсов» на ТНТ

Google+

На ТНТ в самом разгаре новый, 16 сезон шоу «Битва экстрасенсов». 21 ноября в программе примут участие две звезды российского шоу-бизнеса – Ольга Орлова и Линда.

Экс-участница группы «Блестящие» Ольга Орлова уже появлялась в новом сезоне в качестве ведущей испытания про обручальные кольца. Оказавшись среди экстрасенсов, Ольга воспользовалась случаем и пообщалась с участниками на личные темы вне камер. Уход в мир иной Жанны Фриске, с которой Ольга проводила много времени, заставил ее пересмотреть свои жизненные ценности и ориентиры. 21 ноября зрители вновь увидят Ольгу в качестве ведущей в эфире «Битвы».

Ольга Орлова: «Я считаю проект «Битва экстрасенсов» очень интересным! Он завоевал внимание миллионов телезрителей, и моё, в том числе. Я с радостью согласилась принять участие в съёмках. Испытания и то, как их проходили некоторые экстрасенсы, трогали до мурашек! Особенно меня впечатлили Виктория Райдос и Мэрилин Керро».

Ольга будет вести испытание с тремя людьми, выжившими в тяжелейших ситуациях. Одна девушка после авиакатастрофы, другая во время террористического акта в Беслане и один мужчина после того, как его сбила электричка.

Также 21 ноября в эфире «Битвы» появится певица Линда. Но только не в качестве ведущей, а как героиня одного из испытаний. Линда – полная противоположность Ольге, ведь певица шла на проект как скептик - с полной уверенностью, что все это постановка и надувательство.
Линда: «Я всегда верила, что у некоторых людей интуиция развита сильнее, чем у других, они более чувствительны к колебаниям мира вокруг нас. Не раз встречала таких людей в своей жизни. Я не считаю, что это какие-то сверхспособности, скорее, это сверхчувствительность. Как некоторые от природы сильнее других, так и эти люди чувствуют больше чем другие.

Впечатление от шоу «Битва экстрасенсов» осталось двоякое - некоторые из участников меня действительно удивили, в то время как другие не показали ничего нового. Мне кажется, как и в любом проекте, на шоу были действительно алмазы, и была просто массовка.

Конечно, увидев своими глазами, а главное, зная, что как минимум часть программы не постановка - я по-другому стала относиться к шоу. Но если вы меня спросите, можно ли предвидеть будущее, то я, как и прежде скажу, что нет. Будущее мы создаем сами, и никто его не знает».

Смотрите шоу «Битва экстрасенсов» с участием звезд
21 ноября в 20:00 на ТНТ!

Добавить комментарий