Лили Аллен возвращается в Россию

Google+

Трепещите фанаты Лили Аллен, потому что в этом году певица даст сразу два концерта в России - в Москве и в Петербурге. 10 июня 2014 года в московском клубе Аrena Moscow прогремит музыкальная бомба!

Хоть Лили и уходила на четыре года со сцены, она не переставала развиваться и искать темы для своих новых песен. Все поклонники с нетерпением ждали, когда же вернется их любимая английская дива и вот, наконец, это свершилось: с выходом нового альбома «Sheezus», релиз которого состоится 5 мая, Аллен решила устроить турне. 

Тексты певицы всегда были откровенными, честными, вызывающими. Хоть Лили и стала замужней девушкой, да к тому же еще и мамой двух прекрасных дочурок, честности и открытости в ее песнях не убавилось. Напротив, появились новые радости, испытания, которыми и поделилась она с нами в новом альбоме. В свои песни девушка обещала уместить все, что думает о существующем образе жизни как общества в целом, так и своего. Лили даже не боится затрагивать тему своих неудачных родов. Такая честность и доверительные отношения между поклонниками и исполнителем, согласитесь, заслуживают уважения.

Напомним, что первый музыкальный альбом Аллен под названием "Alright, Still" вышел в 2006 году и завоевал интерес публики. Все с нетерпением ждали выхода второго альбома, который увидел свет в 2009 году и назывался "It’s Not Me, It’s You". Именно второй альбом принес узнаваемость певице. В неделю выхода он стал самым продаваемым альбомом в Великобритании, а сингл "The Fear" продержался на первой строчке британского национального чарта целый месяц.

Остается только предвкушать, каким же будет концерт в этом году, какой же будет Лили, и ждать того заряда энергии, что певица приготовила для своих слушателей.

Фотографии взяты с официального русского сайта Лили Аллен

Автор: Татьяна Кузьмина

Добавить комментарий