Kris Kilar презентовала новый сингл “Разбитый экран” в Звук Студио

Google+

10 июня состоялась закрытая презентация нового трека Kris Kilar на концерте  Release Day от Звук СТУДИО. Поддержать музыкальный релиз певицы и увидеть возможности площадки приехали звезды и блогеры. Открыл презентацию генеральный продюсер аудиосервиса Звук Сергей Балдин, который рассказал о всех преимуществах Звук Студио и поделился планами по развитию музыкальных пространств, которые будут особенно актуальны для музыкантов, продюсеров и лейблов.

Release Day – это ламповые концерты, в рамках которых звезды презентуют новые релизы до их официального выхода. Помимо еще не выпущенных композиций, артисты исполняют и свои хиты, в том числе, в нестандартных форматах –  лайв и акустика. Этот проект призван помочь артистам в развитии и продвижении их музыкального контента. Аудиосервис Звук запустил Release Day в рамках масштабной стратегии поддержки музыкальной индустрии и своего флагманского продукта в этом сегменте – Звук Студио — многофункционального сервиса с набором офлайн- и онлайн-инструментов для артистов любого уровня. Звук Студио объединяет креаторов творческой индустрии — от кураторов плейлистов и контент-мейкеров до диджеев и музыкантов, которые хотят развиваться и монетизировать свое творчество.  

"Звук Студио стирает границы между артистом и поклонниками за счет ламповой атмосферы и особенностей площадки: слушатель от звезды находится на расстоянии вытянутой руки и получает возможность услышать треки до официального релиза. А для артиста Release Day – это возможность прогнать новый материал и стать ближе к своей аудитории” – рассказала директор по развитию проекта Студио и работе с талантами в Звуке Екатерина Комиссарова.

Справочный материал 

Аудиосервис Звук — это более 75 миллионов треков, HiFi-качество, тысячи подкастов, эксклюзивы и персонализированные Волны. Детский раздел в Звуке поможет развлекать и развивать ребенка, а спортивные трансляции — cледить за играми и быть в курсе событий. Звук доступен в приложении для iOS и Android, на сайте, а также в автомобилях с поддержкой CarPlay и Android Auto.

Добавить комментарий