Концентрат масел для лица SIBERINA

Google+

Прекрасное средство для ухода за кожей, не требующее особых усилий - это концентрат масел или более известное - сухое масло. Средство содержит особый комплекс натуральных масел и ингредиентов в высокой концентрации. Легкая формула концентрата масел не вызывает акне, не придает коже жирного блеска и не образует липкой пленки. Концентрат масел быстро впитывается и не пачкает одежду. Регулярное применение концентрата масел усиливает естественные защитные функции кожи, придает ей гладкость, свежесть и здоровый вид.

Сухое масло с витаминным комплексом обеспечивает коже всесторонний оздоравливающий уход. Устраняет проблемы сухости и обезвоженности, улучшает тонус кожи. Благодаря особому составу оно быстро впитывается, распределяется по коже или волосам тончайшим лёгким слоем, без липкости и жирности.

МАСЛО ГРЕЦКОГО ОРЕХА оказывает омолаживающее действие на кожу, делает ее эластичной, питает и увлажняет. МАСЛО МИНДАЛЯ усиливает гидролипидный баланс кожи и защищает её от потери влаги. МАСЛО ЗАРОДЫШЕЙ ПШЕНИЦЫ эффективно стимулирует процессы обновления и омоложения клеток кожи. ЭФИРНЫЕ МАСЛА ГЕРАНИ и ЛИТСЕЯ КУБЕБА восстанавливают упругость и эластичность, избавляют от угревой сыпи. ЭКСТРАКТЫ ЧЕРНОЙ СМОРОДИНЫ и ЛИМОНА доставляют в глубокие слои кожи витамины и полезные микроэлементы.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите несколько капель масла на кожу лица и шеи, равномерно распределив его. При необходимости ухода за волосами разотрите средство между ладонями и нанесите смесь масел на секущиеся кончики.

УПАКОВКА: 30 мл.

СТОИМОСТЬ: 504 рублей.

***

О бренде Siberina

Siberina – натуральная косметика российского производства из самой красивой части страны. Разрабатывая новые натуральные косметические продукты, ориентация всегда остается на мир, где конкуренция в качественном товаре выше. Бренд Siberina – это живое доказательство, что российская натуральная косметика может быть качественной и эффективной одновременно. В ассортименте бренда более 500 позиций, который включают в себя уходы для лица, тела, волос, интимные уходы, первые российские натуральные зубные пасты, товары для дома, арома-линия (свечи, эфирные масла, аромалампы, аромакулоны).

Все продукты бренда создаются на собственном производстве, под строгим контролем качества сырья. Кроме того, на производстве находится лаборатория исследования готовой продукции - органолептические, физико-химические и микробиологические.

Уникальные особенности бренда

SIBERINA – РОССИЙСКАЯ НАСТОЯЩАЯ НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА!

Практически все продукты имеют 100% натуральный состав

ЗАНИМАЕТ 4 МЕСТО В РЕЙТИНГЕ БРЕНДОВ
на крупнейшем экопортале - Экоголик.ru (из более чем 1250 брендов)

ОБШИРНЫЙ И РАЗНООБРАЗНЫЙ АССОРТИМЕНТ – БОЛЕЕ 500 СРЕДСТВ
Один из самых больших ассортиментов натуральной косметики среди всех мировых производителей настоящей натуральной косметики. 
Богатые насыщенные уникальные натуральные составы. Средства работают по проблемам

ПЕРВЫЕ РОССИЙСКИЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ЗУБНЫЕ ПАСТЫ
Красивейшие по дизайну, богатые по составу и эффективные по действию натуральные зубные пасты. Уникальный ассортимент. Сертификат COSMOS NATURAL

ПЕРВАЯ РОССИЙСКАЯ НАТУРАЛЬНАЯ ИНТИМНАЯ КОСМЕТИКА
Натуральные лубриканты и духи с афродизиаками. Уникальный ассортимент

МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЕРТИФИКАТ COSMOS NATURAL
SIBERINA сертифицирована ECOCERT GREENLIFE по стандарту COSMOS-STANDARD AISBL

ПРОДАЖИ В 16 СТРАНАХ МИРА
SIBERINA представлена на крупнейшей мировой площадке Alibaba.com. Высокое качество продуктов и способность конкурировать с ведущими мировыми брендами.

Добавить комментарий