Кино под открытым небом

Google+

Сеть кинотеатров нового поколения «КАРО» открыла летнюю площадку в московском городском саду «Эрмитаж».

В «КАРО» снова наступает летний сезон. В теплое время года особенно приятно совместить вечернюю прогулку с просмотром хорошего кино. Свежий воздух, шум листвы, звездное небо над головой, шедевры мирового кинематографа и неповторимая атмосфера уютного пикника заставят москвичей забыть о суете будничных дней. Гостей кинотеатра «КАРО Эрмитаж» ожидают не только кинопремьеры, но и специальные показы, ретроспективы, тематические лекции и обсуждения с кинокритиками.

«КАРО Эрмитаж» существует в Москве уже третий год. Это место, где соединяются природа и искусство, здесь можно отдохнуть в тени деревьев и побывать на интересных кинопоказах. «КАРО Эрмитаж» – единственный в России кинотеатр с огромным надувным экраном, размер которого 20х10 метров. Чтобы не мешать посетителям парка и жителям окрестных домов, звук транслируется через наушники, они прилагаются к билетам. Кинотеатр вмещает 176 зрителей, которые смогут разместиться на мягких пуфах под открытым небом.

6 июня состоится премьера первой серии 3 сезона «Рассказа служанки» (с русскими субтитрами). Сериал пользуется неизменной популярностью на протяжении многих лет и заставляет задуматься о том, как выжить и не потерять надежду в мире жестокости и биологического сексизма.

В рамках проекта «КАРО.Арт» на экране «Эрмитажа» пройдут трансляции известных спектаклей:

10 июня:  «Доктор Фауст» Кристофера Марло в двух действиях.  За что вы были бы готовы продать свою душу? Герой трагедии Марло вызывает из преисподней силы, превосходящие человеческое разумение. Стоила ли сделка с дьяволом адских мук?

17 июня: «Двенадцатая ночь» - комедия   Вильяма Шекспира в двух действиях. Когда любимый актер Спилберга Марк Райлэнс играет немолодую аристократку, а большой умница Стивен Фрай изображает влюбленного в нее дворецкого, жди сенсации. Так и случилось в этом легендарном спектакле.

24 июня: пьеса  режиссера  Дэнни Бойла «Франкенштейн: Ли Миллер». Это уникальный шанс посмотреть на Бенедикта Камбербэтча в роли существа, и на Джонни Ли Миллера – в роли его создателя. Но не только: это еще и возможность увидеть двух ведущих британских актеров, меняющихся ролями.

Все гости кинотеатра смогут получить скидки на две первые поездки по тарифу uberNIGHT – это отличное решение для тех, кто предпочитает поздние сеансы.

Сеансы: 21:30, 23:00

Стоимость билета: 400 руб.

Адрес «КАРО Эрмитаж»: ул. Каретный ряд, д. 3 (м. Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская, Трубная, Цветной Бульвар), сад «Эрмитаж»

Время работы: 21:30 - 02:00

Добавить комментарий