IRAIDA: «В музыке вакантно место Дивы. Я готова его занять!»

Google+

Молодая. Яркая. Дерзкая. Стильная. Все это о восходящей 18-летней певице IRAIDA. Ее юный возраст не помеха для громких заявлений: «В музыке вакантно место Дивы и я готова его занять!» Девушка окунулась в творческую жизнь с раннего детства — занятия в театре, музыкальная школа по классу фортепиано, главная роль в мюзикле «Пеппи длинный чулок». Сольная карьера и успех в музыке — вот ее главная мечта!
«Мои родители в молодости тоже пели, но в музыкальном плане на меня больше повлияла мама, отправив меня в шоу-театр, где я начала развиваться как личность. Театр стал моим вторым домом», - вспоминает IRAIDA.

По словам певицы, у нее свой стиль, видение музыкального рынка и она знает, какая музыка сейчас нужна слушателю. За короткий промежуток времени IRAIDA стала ролевой моделью для многих подростков, каждый из которых пристально следит за ее стилем в одежде, прислушивается к ее бьюти-советам и старается на себя примерить ее уникальный образ.

Внушительная армия поклонников в интернете и огромное количество лайков на ее музыкальный материал помогли девушке поверить в свои силы и заняться сольной карьерой. Первыми авторскими хитами от IRAIDA стал англоязычный трек «Your Time» и русскоязычная композиция «Поцелуй меня», на которую на днях был снят дебютный клип.

В центре сюжета один день из жизни певицы. Для съемок клипа были выбраны несколько локаций, большинство кадров сняты на натуре.
«Три захватывающих дня пронеслись незаметно: красивейшие локации, слаженная работа всей съемочной команды, профессиональная игра актеров - все это помогло мне чувствовать себя во время работы в своей тарелке. Режиссер так все четко распланировал, что я не успевала заволноваться!» - рассказывает IRAIDA.

Однако, по словам певицы самым большим помощником для нее стал главный герой клипа, актер, сыгравший ее возлюбленного: «Он всегда был рядом, помогал мне сориентироваться во время съемок, подсказывал как себя вести!» Самой любимой и одновременно сложной сценой для начинающей певицы стала съемка на катке.

-Был мороз, дубль за дублем надо было находиться на улице, - вспоминает певица. - Было и романтично, и очень холодно, успевали разве что забежать и хлебнуть горячего чая.

В первые несколько дней после премьеры клипа «Поцелуй меня» его посмотрело более 170 тысяч человек. В ближайшее время видео от IRAIDA можно увидеть в эфире музыкальных каналов.

Добавить комментарий