FENTON GEE "WHAT WE DO"

Google+

Фентон очень разносторонний DJ из Лондона, играющий в таких музыкальных стилях, как Deep House, Progressive House, RnB и HipHop, Garage, Pop and Party. Сегодня Фентон резидент легендарного лондонского клуба Аннабель наряду с его ежегодной резиденцией в ведущих клубах Ибицы - таких, как Amnesia, Space & Pacha.

В его гастрольном графике вечеринки по всей Европе, а также на Ближнем Востоке и в Азии, частные пати для знаменитостей и таких брендов, как Reebok, H&M и Calvin Klein и наиболее волнительное событие для самого Фентона - диджеинг для будущего короля Англия, принца Уильяма на частном мероприятии в Лондоне.

Его треки имеют поддержку таких именитых диджеев, как Afrojack, Quintino, Alesso, Eric Prydz & Sidney Samson, Chase and Status, W&W, Steve Aoki, Oliver Heldens, Dubvision, Futuristic Polar Bears, Seb Fontaine, Judge Jules и многих других.

«What We Do» - новая работа Фентона Джи, релиз которой запланирован на 10 июля. И у трека есть огромный потенциал стать клубным хитом летнего сезона на Ибице и не только!

Мастер - https://www.sendspace.com/file/0tbs5m
Видео - http://www.youtube.com/watch?v=Tolq6ilOaxU
Трек уже попал в европейские чарты, официальный релиз 12 июля!

Добавить комментарий