Если вы думаете, что Дед Мороз забыл о вас, тогда он идет к вам… в новой новогодней комедии «Секретарь Деда Мороза»

Google+

30 ноября в российский кинопрокат выходит новогодняя комедия «Секретарь Деда Мороза» - экранизация одноименного популярного любовного фэнтези Алены Федотовской.

По сюжету невезучая девушка Лиза ненавидит Новый год — каждый раз в канун праздника у нее случаются разнообразные неприятности. Но однажды появляется незнакомец, который утверждает, что он — секретарь Деда Мороза. Молодой человек, представившийся Тимофеем, обещает, что исполнит любое новогоднее желание Лизы, и она загадывает встретить Новый год с любимым мужчиной. Проблема в том, что у Лизы его нет, а требования к будущему жениху очень высоки. Тимофей полон решимости, ведь для него очень важно исполнить желание Лизы до наступления Нового года. Отбор подходящих кандидатов начинается…

«Секретарь Деда Мороза» - дебютный полнометражный фильм молодого режиссера и актера Дениса Баженова, который также исполнил в картине главную роль: «Мне хотелось снять сказочный фильм о неидеальном волшебнике и самому хотя бы ненадолго стать таким волшебником», - признается режиссер.

«Мы решили снять сказку, о которой мечтают все. О волшебстве, справедливости, надежде и прощении, которых так не хватает в нашей жизни», - комментирует идею картины сценарист Лариса Светличная.

Детально проработанные персонажи, увлекательный сюжет с налетом зимнего волшебства, тонкие оттенки чувств и эмоций… Создатели фильма уверены, эта новогодняя сказка для взрослых придется по вкусу всем, даже тем, кто давно перестал верить в чудеса.

Коротко о фильме:

Год производства 2022

Страна Россия

Жанр комедия, семейный

Слоган «Дед Мороз помнит о тебе!»

Режиссер Денис Баженов

Сценарий Лариса Светличная

Продюсер Лариса Светличная

Оператор Илья Черепанов

Монтаж Александр Смышляев

Премьера в России

30 ноября 2023, «Cinemaus Studio»

Возраст 12+

Время 73 мин. / 01:13

В главных ролях: Денис Баженов, Екатерина Губанова, Владимир Голованов, Максим Андреев, Ирина Подгорная, Максим Лисовский, Вадим Чернобельский

Добавить комментарий