Джиган поправился для съемок нового видео!

Google+

Прошедшей ночью, 16 февраля, прошли съемки нового клипа Джигана на песню «Время похудеть». Режиссером нового видео стал Романа Трофимов. Джиган познакомился с Романом во время работы над роликом «Tattoo», а затем Трофимов снимал клип на дуэт Джигана и Татьяны Терёшиной «Встреча». Новая композиция хип-хоп исполнителя не просто стеб, это новая идея рассказать о том, что к своему телу надо относиться серьезно.

Клип покажет Джигана в разных физических формах от самой комической до свой идеальной спортивной. Ведь рэпер Джиган по совместительству является чемпионом по бодибилдингу, и уже не первый раз, решил заняться физическим воспитанием своих слушателей. Особый восторг у всех присутствовавших на съёмках клипа вызвал грим Джигана, который был сделан для образа располневшего репера.

Джиган: «Таким меня еще не видели! В этот раз у меня был абсолютный новый образ толстяка, я чувствовал себя скованным, неповоротливым и зажатым в эти формы. С какой же радостью, я освободился от них после съемки, что и всем советую, освободиться от ненужных форм и стремиться к здоровому образу жизни!»

Премьера видео на песню "Время похудеть" состоится в конце февраля.

Добавить комментарий