Дом из «Кошмара на улице Вязов» выставили на продажу за 3 миллиона долларов

Google+

Поклонники «Кошмара на улице Вязов» получили возможность прикоснуться к декорациям легендарного фильма и даже приобрести их. Хоть в доме Фредди больше не живет, но теперь это легендарное место может обзавестись новыми обитателями, ведь он выставлен на продажу за 3,25 млн долларов. Но потенциальным владельцам нужно поторопиться: предложение будет актуально только до конца Хэллоуина.

Дом расположен в Лос-Анджелесе, в центре исторического района Сполдинг-сквер, хотя в фильме говорится, что действия разворачиваются в Огайо под номером 1428.

Двухэтажное здание в колониальном стиле состоит из трех спален, небольшого холла, прачечной и небольшого гостевого дома. Агенты по недвижимости отмечают, что интерьер внутри дома не напоминает жуткие события из фильма. Но все же внешний фасад здания выглядит в точности, как и при съемках хоррора, только дверь перекрасили в чёрный.

Последний раз о смене собственника сообщалось в 2013 году. Тогда ее приобрела директор Лорен Скафария за 2,1 млн долларов.

Напомним, что премьера американской франшизы состоялась в 1984 году. Картина положила начало одной из самой успешной серии среди хорроров и стала дебютом для Джонни Деппа. 

Текст: Валерия Робу

Добавить комментарий