Долгожданная премьера: Карина Купер презентовала новый сингл

Google+

Карина Купер презентовала свой новый сингл "Чур", композиция стала второй работой певицы на русском языке. Продюсером выступил грандиозный голливудский музыкант, удостоенный платиновых наград - PK из Los Angeles. 

"Только чур не влюбляться" - поет Карина в своей новой песне. Именно эти слова делают сингл по-настоящему легким и свободным. Сочетание западных традиций, динамичного саунда, голоса исполнительницы и текста на русском языке превращают песню в настоящий гимн всех предстоящих вечеринок. 

В песне удалось соблюсти идеальный баланс отсылок к прошлому и современности в особенностях самого саунда. Карина Купер мастерски рассказывает нам историю взаимоотношений через динамику своего голоса. Особое внимание приковывают трубы в стиле мексиканских музыкантов мариачи ближе к концу трека. Они едва заметны, но это настолько нетипично для российской музыкальной сцены, что моментально привлекает внимание внимание даже самого искушенного слушателя. 

"Год назад, когда я проводила время в России на проекте голос , появилась аудитория, которая постоянно запрашивала музыку на русском языке и я тогда под вдохновением всего происходящего в моей жизни стала писать.  Эту песню я услышала в формате демо, она была не готовой, недописанной. Мне безумно понравился вайб, стиль и мы дописали форму и получилась такая прекрасная композиция" - делится Карина. 

Трек уже доступен на всех музыкальных площадках: https://band.link/cooper_chur

Добавить комментарий