День города Химки в Кантри Парке

Google+

В субботу 6 сентября 2014 года, в последние дни теплого сезона, многофункциональный комплекс «Канри Парк», расположенный в живописной бухте Химкинского водохранилища, проводит традиционный ежегодный семейный праздник под открытым небом в рамках празднования Дня города. Набережная залива с причалом для яхт, катеров и сценой станет настоящим городом развлечений, где каждый найдет себе занятие по душе. В программе фестиваля: блиц-конкурс детского рисунка «Город мечты», анимация, художественные и танцевальные мастер-классы, мастерские (hand-made), welcome-drink, шоколадное и мармеладное шоу, чайная церемония, модное дефиле и ярмарка одежды, розыгрыш призов, подарки, выступление артистов, угощения, дискотека open-air и многое другое. Обширную развлекательную и спортивную программу жителям и гостям города подарит самая яркая сеть фитнес-клубов ALEX FITNESS! Автомобильный партнер мероприятия - компания «АвтоСпецЦентр Химки» - презентует гостям вечера три автомобильные марки - Nissan, Suzuki, Citroёn. Бонусом станет хорошая погода, которая всегда сопровождает Дни города.

Для Вас в этот день зажигают звезды эстрады: Митя Фомин, Согдиана, группы «Премьер-министр» и «Ассорти», Ева Анри, группа «Непоседы» и другие представители шоу-бизнеса.

Фестиваль пройдет в экологически чистом уголке Москвы – деловом комплексе «Кантри Парк» (набережная Бутаковского залива Химкинского водохранилища с яхт-клубом, парком и суперсовременными стеклянными и деревянными зданиями) - излюбленном месте отдыха жителей столицы от городского шума и зноя. А компания Decoretto, производящая виниловые наклейки для декора, преобразит площадку праздника.

Красок в этот первый осенний субботний день добавят русская классическая водка класса люкс «Белая Березка» и вкуснейшие соки премиум-класса Swell. А все любители сладкого придут в восторг от незабываемого Мармеладного шоу компании «Лакомства для здоровья». Желающим будет предоставлена уникальная возможность лично поучаствовать в процессе изготовления самого полезного мармелада и насладиться результатом без ущерба для фигуры. Креативным тортом угостит кондитерская «Алтуфьево». Гости праздника смогут полакомиться шедевром кондитерского искусства.

Зажигательный фестиваль откроется блиц-конкурсом детского рисунка в формате пленэра «Город мечты». Каким видят дети город своей мечты? На эту тему организаторы и предлагают поразмышлять юным художникам. Любители урбанистических пейзажей смогут подняться на 21 этаж нового офисного комплекса и изобразить город с высоты птичьего полета. Участвовать в конкурсе могут дети в возрасте от 6 до 17 лет. Лучшие работы, которые определит компетентное жюри, будут представлены на выставке в арт-галерее «Кантри Парк». Победителей ждут ценные призы, в том числе планшеты Apple iPad от компании «ЙОКОХАМА РУС». Организатором конкурса выступила компания BPS International при поддержке администрации городского округа Химки, Химкинской картинной галереи имени С.Н.Горшина и Издательского дома «Художественная школа».

Одним из самых ярких участников мероприятия станет детский творческий центр Moscow Dreams, который представит дефиле модной одежды, танцы гоу-гоу, хип-хоп, вокальные номера, в том числе, в исполнении самых маленьких участников.

Всех любителей спорта и здорового образа жизни сеть фитнес-клубов ALEX FITNESS приглашает потренироваться на открытом воздухе под руководством лучших инструкторов города и зажечь под модные ритмы лучших DJ's Москвы и песни приглашенных звезд. Ярким акцентом станут зажигательного мастер-классы от ZUMBA, а также от ведущих международных презентеров ALEX FITNESS.

Fashion-историю продолжит показ одежды для деловых, стильных, современных и уверенных в себе женщин от дизайнера Apollon Bygakoff. Модели познакомят публику с брендом BYGAKOFF по производству и продаже женской одежды pret-a-porte exclusive в направлении фьюжн. Актуальность дизайнерских решений, современный образ, высокое качество, первоклассные ткани, комфорт и удобство - являются основой успеха бренда BYGAKOFF.

Компания «АвтоСпецЦентр Химки» представит гостям автомобили трех марок: Nissan, Suzuki, Citroёn. Дилерские центры «АвтоСпецЦентр» предлагают полный комплекс услуг, связанных с продажей, гарантийным и сервисным обслуживанием автомобилей, реализацией оригинальных запасных частей и аксессуаров, тюнингу, комиссионной торговле, оформление кредита и страховки. Удобное расположение на первой линии Ленинградского шоссе, 18-летний опыт в обслуживании клиентов и заслуженная репутация специалистов своего дела - неоспоримые преимущества автосалона «АвтоСпецЦентр Химки». На празднике гостям будут предложены тест-драйвы автомобилей Nissan, Suzuki и Citroёn от компании «АвтоСпецЦентр Химки».

Любителям спортивных сражений также не придется скучать. Специальным событием станет завораживающий матч по баскетболу между командой профессиональных спортсменов города Химки и спортсменами сети клубов ALEX FITNESS (ALEX FITNESS-VS-БК «ХИМКИ»).

Завершится фестиваль музыкальным концертом приглашенных звезд и дискотекой на открытом воздухе от хедлайнеров модных клубов столицы.

Это нельзя пропустить! Проведи День города вместе с нами!

ТАЙМИНГ МЕРОПРИЯТИЯ:
12.00-15.00 - блиц-конкурс детского рисунка «Город Мечты»
12.30-14.00 – выступление детской студии Moscow Dreams
14.00 – выступление ZUMBA
14.30 – показ бренда APOLLON BYGAKOFF
15.00 – выступление ZUMBA
15.30 – тренажеры / баскетбольный матч ALEX FITNESS-VS-БК «ХИМКИ».
16.00 - мармеладное шоу
16.30 – тренажеры / презентация торта от кондитерской «Алтуфьево»
17.00 – арт-шоу на автомобиле
17.30 – выступление B-boys
18.00 – баттл диджеев
19.00-20.00 – выступление звезд

Праздник состоится: 6 сентября 2014 года по адресу: 75 км МКАД, Кантри Парк, МО, ул. Панфилова, дом 19, КПП 5, набережная Бутаковского залива Химкинского водохранилища. Яхт-клуб «Кантри Парк Клаб». Сцена. Пляж. Трехуровневый ресторанный комплекс Chalet (на воде, на воздухе и в помещении из натурального дерева).

Добавить комментарий