Чем удивит новый мультфильм «Кентервильское привидение»?

Google+

24 ноября в кинотеатре «Художественный» состоялся закрытый премьерный показ мультфильма «Кентервильское привидение».

«Кентервильское привидение» — комедия-фэнтези от режиссёров Кима Бёрдона и Роберта Чандлера. Классическая повесть Оскара Уайльда, являющаяся основным элементом всего сюжета, представлена в новом формате. Обычная американская семья, старинный замок и привидение, — как все это связано между собой и какие вызовы ждут главных героев? В мультфильме зритель увидит и напряженные моменты, когда появляется знаменитое привидение, и радостные события.

Заиграют новыми красками и сами герои — в прокате появится российская озвучка звездными голосами. Гарик Харламов на время перевоплотится в привидение Саймон, Марина Федункив озвучит роль интересной женщины, которая занимается охотой на призраков, а голос Миланы Некрасовой можно услышать у героини Вирджинии Отис — девочки, которая смело и отважно готова разобраться во всех странностях замка.

«Мультфильм, как и любой жанр, может научить чему-то не только детей, но и взрослых. Здесь есть тема созидания, любви, дружбы, взаимоуважения, поддержки. Озвучивать свою героиню мне было прекрасно. Я изучила ее характер, историю, она крутая, яркая и харизматичная», — поделилась с Melon Rich своим комментарием российская актриса кино и телевидения Марина Федункив.

В «Кентервильском привидении» режиссер показывает взаимоотношения между персонажами: они помогают друг другу, постоянно находятся рядом, чтобы вместе пройти все сложности. В мультфильме любовь показана «величайшим приключением из всех». В фильме даже зло, которое на первый взгляд вызывает только страх, может испытывать теплые и светлые чувства.

«Персонаж хочет казаться страшным, он ранимый, милый и добрый», — говорит юморист и телеведущий Гарик Харламов о привидении.

Не оставит равнодушным и история Вирджинии Отис — смелой, красивой и очень любопытной девочки.

«Мне было интересно озвучивать такого персонажа, потому что она интересная личность, которая в каких-то чертах схожа со мной. Мне это доставляло удовольствие, но также были и сложности, потому что нужно вкладываться в каждое предложение эмоционально и полностью погружаться в процесс. Мне понравился такой опыт, поэтому готова участвовать в новых подобных проектах», — рассказала российский блогер, певица и актриса Милана Некрасова.

Гостями кинопремьеры также стали Елена Борщева, актриса Наталья Земцова, Ольга Смирнова, Елена Захарова и другие. Гости пришли со своими детьми, которые с удовольствием наблюдали за всей историей.

«Я, если честно, впервые пришла на премьеру со своей дочерью. Ей трейлер понравился, а это хороший знак. Если детям нравится, значит мультфильм получился. Почитала историю перед посещением, надеюсь на какое-то позитивное и хорошее впечатление после просмотра. Всем рекомендую», — рассказала российская актриса театра и кино и телеведущая Янина Студилина.

На экраны ««Кентервильское привидение» выходит в прокат 7 декабря при поддержке KION. Российские зрители поближе познакомятся с анимационной картиной по одноименному произведению. Смогут ли герои разгадать историю дома и вместе совершить увлекательное путешествие в мир тайны?

Автор: Никита Матосов

Фотограф: Алексей Молчановский, Ксения Угольникова

Добавить комментарий