Человек самоирония – Евгений Герчаков

Google+

25 июня в эфире программы #ProПлюсы состоялась творческая встреча с советским и российским актером театра и кино Евгением Герчаковым. Беседа велась в непринужденной форме, в адрес спикера от зрителей сыпалось огромное количество комплиментов.

За короткое время эфира комик смог рассказать о поступлении в институт, о самых запоминающийся ролях, о своей режиссерской работе.

На вопрос сегодня "театр - развлечение или искусство" спикер ответил, что сейчас театр ничто, так как играть спектакль в пустом зале, а тем более в маске нелепо. Для него театр хобби, ведь там платят копейки. Но его все равно тянет на сцену.

Евгений Герчаков рассказал зрителям о съёмках фильма "Бабушка лёгкого поведения" и проговорился, что в августе планируются съемки третьей части "Бабушки".

На главный вопрос редакции - как он относится к дамам с пышными формами, он ответил, что женщина должна быть такой, "чтобы её можно было пощупать": "Женщинам не нужно изводить себя, им просто нужно оставаться женщинами". Как он заметил, нужно достигнуть единственного комплекса - полноценности.

 Герчаков также пошутил, что является женщиной plus-size и не стесняется этого. У актёра в копилке есть награда за лучшую женскую роль.

В конце эфира многие зрители отметили, что артист открылся для них с новой стороны.

Автор: Мария Дахнова, студентка МГИК 

 

Добавить комментарий