“Carpe Diem” зазвучал в акустике: Soda Luv запел в новом сезоне хип-хоп проекта Toaster

Google+

Первую рабочую неделю Нового Года рэпер Soda Luv начал лирично - с представления одного из своих самых известных хитов со свежего альбома в новой драма-версии. Soda Luv - один из немногих рэп-артистов, которые выделяются постоянными экспериментами со стилистикой и идеями релизов. 

Сингл “Carpe Diem” стал фокусным треком с альбома “Ничего Личного 2”, который фанаты ознаменовали “возвращением к истокам” артиста. Среди жанров, к которым обращается рэпер - классический трэп, рэйдж, старый мемфис, чикагский и британский дрилл. Неудивительно, что в третьем выпуске “Toaster Live Xmas Season” Soda Luv в очередной раз удивил зрителей и представил нестандартную версию своего трека с яркими вокализами и драматичным настроением, цепляющим за душу. 

Посмотреть выпуск с Soda Luv: 

https://vk.com/toasterr?w=wall-179327771_369086 

Новый сезон "Toaster Live Xmas Season" - это специальный новогодний сезон ВК-шоу TOASTER, собравший в себе тяжеловесов отечественной рэп-сцены и их главные хиты 2022 года. 

Каждую неделю в официальной группе TOASTER ВКонтакте можно посмотреть свежий выпуск с самыми крутыми представителями хип-хоп культуры: Баста, Big Baby Tape, Soda luv, 10AGE, Словетский, Mayot, Blago White и  Friendly Thug 52, - все эти ребята засветятся в новых выпусках проекта и точно не разочаруют. Каждый из них сумеет удивить нетривиальным исполнением или новым для себя амплуа.

Добавить комментарий