Благотворительная фотовыставка-продажа «Планета Добра»

Google+

28 ноября в Москве состоится фотовыставка аукцион работ Кучерявой Оксаны и Караванова Михаила. Все вырученные от мероприятия деньги будут переданы организаторами в фонд «Планета Добра», который оказывает благотворительную помощь образовательным, культурным, спортивным и иным программам для инвалидов, детей-сирот и малоимущих граждан. Приглашаем ваше издание стать партнером мероприятия!

Непростой, но очень интересной была дорога каждого из авторов к любимому делу фотографии. Фотовыставка - это долгожданная возможность для авторов – специалистов в области рекламы и маркетинга – реализоваться еще в одном креативном направлении.

И Оксана Кучерявая и Михаил Караванов могут похвастаться большим опытом работы на рынке рекламных услуг (более 10 лет), реализацией смелых маркетинговых проектов, выводом новых брендов и рекламных технологий на рынок. Их последний совместный проект – арт-реклама компании «Континентал Тайрс РУС» - на огромных траках создатели рекламной компании разместили красивые фотографии, превращающие банальную рекламу на транспорте в настоящее искусство и именно страсть к фотографии, тонкое чувство реальности и призрачности нашего мира объединило усилия и стремления авторов в создание экспозиции.

Организуемая выставка получила название «Планета Добра», созвучное с названием Фонда с помощью которого авторы и спонсор выставки компания «ИКРАТКОЕ» планируют поддержать детей сирот и инвалидов в их стремлении к фотоискусству.

- «Мы понимаем, что детский взгляд - это самый чистый и искренний взгляд на мир. Мы искренне хотим предоставить им больше возможностей в самореализации и развитии.

Рассчитываем на поддержку друзей и партнеров и, конечно, Фонда «Планета Добра», - отмечают фотографы.

Подробнее: http://www.ikratkoe.com/

Добавить комментарий