Бизнес лицом к лицу

Google+

19 июня в Москве состоится управленческий форум в формате "лицом к лицу" для руководителей малого и среднего бизнеса. Это событие станет открытием летней сессии бизнес-событий от команды face to face, которая уже шестой раз будет проводить форум для предпринимателей столицы. Генеральным информационным партнером форума выступит "Агентство независимой журналистики".

Уникальность формата face to face в том, что в контексте встреч знакомство и презентация занимает не более трех минут. Такой подход позволяет вместить даже в рамки однодневного мероприятия сотни личных встреч. Несмотря на скепсис приверженцев классического подхода к переговорам, многочасовым и утомительным, "трехминутки" доказали свою состоятельность и оправдали звание самой эффективной системы деловых коммуникаций. Десять тысяч бизнесменов, принявших участие в конференциях face to face, оценили результативность экспресс-переговоров, где самое главное – суметь быстро и четко объяснить суть проекта и моментально заинтересовать собеседника, пользуясь возможностью прямого контакта и обмена данными.

Впрочем, форум будет включать не только коммуникацию face to face, а также сессию сервисов и решений для бизнеса, блок бизнес-образования и выставку сервисов для бизнеса. Уникальный формат мероприятия позволит участникам познакомиться друг с другом, обменяться визитками и расширить сеть деловых знакомств новыми полезными контактами.

Сессия экспресс-переговоров лицом к лицу будет проводиться исключительно для руководителей компаний и станет коммуникационной площадкой для обмена опытом, нахождения новых партнеров и свежих идей для развития своего дела. Блок бизнес-образования будет представлен мастер-классом "Система управления эффективностью" от Натальи Красновой – эксперта в области управления эффективностью, научного руководителя программ МВА Корпоративного Института ОАО "Газпром" и преподавателя программы МВА в бизнес-школе МИРБИС, РАНХиГС при Президенте РФ.

Приятным завершением форума станет розыгрыш ценных призов и подарков от партнеров.

Зарегистрироваться на мероприятие и узнать больше об его программе можно на сайте организаторов.

Добавить комментарий