Билборды: настоящие "будильники" для полиции

Google+

На экраны выходит новый фильм режиссера Мартина МакДоны («Залечь на дно в Брюгге», «Семь психопатов») под названием «Три билборда на границе Эббинга, Миссури». Картина уже взяла четыре «Золотых глобуса»: «лучший фильм», «лучшая женская роль», «лучшая мужская роль второго плана» и «лучший сценарий»! 

В центре картины – героиня Милдред Хейс, которая никак не может дождаться серьезного расследования полиции по делу убийства ее дочери. Прошло уже несколько месяцев, а никто из властей даже пальцем не пошевелил. Женщина не собирается сдаваться и арендует три билборда на въезде в город, где «сообщает» полиции все, что о них думает. Конечно, они не останутся равнодушными к такой выходке, но добьется ли Милдред начала серьезного расследования? 

У столь громкой премьеры имеется столь же «громкий» актерский состав: Роль Милдред исполнила Фрэнсис МакДорманд («Фарго», «После прочтения сжечь»); главу полиции Уильяма Уиллоуби сыграл Вуди Харрельсон («Иллюзия обмана», «Семь жизней»); роль офицера Диксона исполнил Сэм Рокуэлл («7 психопатов», «Луна 2112»).

Кроме того в фильме вы встретите Питера Динклэйджа («Игра престолов») и партнеров Рокуэлла по фильму «7 психопатов» - Эбби Корниш и Желько Иванека! 

Фото: www.foxrussia.com

Добавить комментарий