В Цирке Танцующих Фонтанов «Аквамарин» прошла премьера шоу «Астролябия»!

Google+

29 сентября состоялась премьера нового шоу московского Цирка Танцующих Фонтанов «Аквамарин» под названием «Астролябия». В этом сезоне создатели шоу взяли за основу направление стимпанк, которому характерны диковинные механизмы и технологии паровых машин. Вместе с героями-путешественниками зрители побывали в африканских джунглях, исследовали дно мирового океана и покорили космические дали.

Тасяча гостей присутствовали в зрительном зале на премьере шоу «Астролябия», среди которых были замечены актриса Татьяна Абрамова, актриса Ольга Будина, певец Шура, актриса Наталья Лесниковская, актер Иван Кокорин, актер Антон Ескин, актриса Дарья Сагалова, певец IVAN, певица Ксения Новикова и другие. И маленькие звезды: актер Илья Костюков, актер Саша Булатов, певица Арина Данилова, дуэт «Friends» – Саша Савинов и Маша Паротикова, актриса и модель Валя Ляпина, актриса Луиза-Габриэла Бровина.

В рамках «Астролябии» зрителям впервые была представлена концепция «шоу в шоу»: интерактивная анимационная программа в фойе, сцена, за секунды превращающаяся в ледовую арену, танцующие фонтаны, визитная карточка цирка, песни, исполняющиеся вокалистами вживую, 3D-mapping и лазерное шоу.

Зрители отправились в путешествие по «Астролябии» вместе с ученым, Тимпаном и мальчиком. В роли Ученого выступил жонглер Рудольф Левицкий, обладатель серебряного приза на V Всемирном фестивале циркового искусства в Москве, а также специального приза жюри на XXXIII фестивале «Цирк завтрашнего дня» в Париже и золотого приза Американской ассоциации жонглеров. В роли Тимпана – клоун Борис Никишкин, обладатель специального приза Международного фестиваля циркового искусства в Монте-Карло, золотой призер 1 Фестиваля цирковой режиссуры в Санкт-Петербурге. А в роли Мальчика – акробат Алессандро Орфей, юный представитель итальянской цирковой династии Орфей.

В шоу Цирка Танцующих Фонтанов «Аквамарин» участвуют звезды мировых арен: воздушные гимнасты, акробаты, дрессировщики и иллюзионисты.

Партнерами премьеры шоу «Астролябия» стали АО «ПРОГРЕСС», выпускающие продукты под брендом «ФрутоНяня», русский винный дом «Абрау-Дюрсо» и производители швейцарского мороженного «Mövenpick».

Добавить комментарий