ARSENIUM чуть не угнал дорогое авто на съемках своего нового видео "BELLA BELLA"

Google+

После ошеломительного успеха дуэта с Сати Казановой на песню «До рассвета», видеоклип на которую набрал свыше 18 000 000 просмотров на YouTube, бывший солист группы «O-Zone» решил порадовать поклонниц новым летним хитом.

BELLA BELLA - так зовут его новую возлюбленную…

Режиссером клипа выступил один из самых известных и востребованных клип-мейкеров нашей страны – Алексей Голубев. На его счету работы с самыми топовыми артистами , среди которых: Дима Билан, Нюша, Бьянка, Полина Гагарина, и многие другие. Основой идеи для видео была выбрана летняя любовная история в стиле PIN UP. По сюжету клипа ARSENIUM и главная героиня видео – актриса Александра Власова случайно встречаются на пляже, и между ними тут же зарождается самый настоящий летний роман. Море, солнце, пляж, ночной аэропорт и зажигательные танцы– именно таким легким и романтичным решили представить видео ARSENIUM и Алексей Голубев. «Когда я впервые услышал эту песню, я сразу увидел, каким будет видео. Песня очень зажигательная и легкая, именно такое настроение нам и хотелось передать! Я первый раз работаю с Арсением, но безумно доволен нашей встречей. Считаю его очень талантливым и ни на кого не похожим артистом. При этом он очень послушный, и с ним действительно легко и приятно работать!» - рассказывает режиссер клипа. Не обошлось и без сюрпризов , одним из которых стало шикарное раритетное авто, за рулем которого влюбленные рассекали ночной город. Впрочем, машина настолько приглянулась певцу, что он едва не уехал на ней прямо со съемочной площадки: «Я безумно люблю авто! За свою жизнь я поменял более 30-ти машин, и, думаю, эта прекрасно бы вписалась в мою «коллекцию»!»
Ожидает ли новый клип ARSENIUM’а такой же успех, как «До рассвета», узнаем совсем скоро. Премьера видео состоится уже в конце мая!

Видео - https://yadi.sk/i/27qTabNhgMUNB

Добавить комментарий