Анна Ардова прочитает сказки в театре «Человек»

Google+

13 января в театре «Человек» в 12:00 и в 15:00 заслуженная артистка России Анна Ардова принимает участие в семейной новогодней ёлки.

Новый уникальный проект театра «Человек» - это первая в истории театра семейная новогодняя ёлка. Популярные российские артисты театра, кино и телевидения проведут Вашего ребёнка в сказочный мир, полный знакомых героев и приключений.

Войдя в театр, гости попадают в зимний лес, наполненный сказочными персонажами. Вы не успеваете снять верхнюю одежду, а Вас и Ваших детей уже уносит с собой сказочный карнавал.

Пока взрослые наслаждаются представлением в фойе, дети уже преображаются в помощников сказочных героев на аквагриме.

Чуть позже, в сопровождении двух персонажей из сказок, Вы и Ваши маленькие супергерои попадаете в уютную сказочную гостиную Рассказчика, в которой самые маленькие участники представления располагаются на расстоянии вытянутой руки, утопая в уютных мягких подушках, расположенных полукругом у камина на сцене.

Затем появляется Рассказчик и начинается путешествие в сказку!

Удивительная домашняя атмосфера между Чтецом и зрителями, которая напомнит ценителям ламповые музыкальные вечера – одна из главных отличительных черт проекта.

Во второй части представления юные зрители становятся участниками увлекательного квеста, в котором посещают новогоднюю лабораторию Снегурочки, а также разоблачают злые планы коварного Кощея и спасают Деда Мороза из ледяного плена.

В заключении программы всех гостей ждут Новогодние подарки.

Подробнее на сайте театра

Добавить комментарий