American Horror Story in Russia

Google+

30 января в рамках Международного фестиваля фильмов ужасов "Капля" в холле кинотеатра "Балтика" состоялась пресс-конференция, звездный состав которой был представлен Наоми Гроссман и Беном Вульфом, известными всем как Пеппер и Мип из самого популярного хоррора последнего десятилетия "American Horror Story".

Наоми поделилась с прессой, кто вдохновляет ее для создания наиболее правдоподобных образов перед камерой и каково почувствовать себя знаменитой не после блокбастера или драмы, а после подобного фрик-шоу:
"Нет принципиальной разницы как ты стал знаменит. Сейчас телевидение набирает обороты, и порой качество кино уступает свое место сериалам. Голливуд пытается поставить на нас ярлык, как на актеров " с особенностями", но я не вижу здесь ничего плохого, потому что мы тем самым прокладываем путь другим таким же актерам. На мой взгляд, в моей героине есть многое от Шлица из фильма "Freaks". Создавая свой образ я часто ориентируюсь именно на него".

Сериал был хорошо принят большинством критиков, а также получил ряд наград и номинаций. По мнению актеров, сделать сериал успешным помогла сплоченная жизнь коллектива.

"Главной сложностью было в точности воплотить образ, когда тебе постоянно говорят как это делать, приходилось прилагать много усилий. Очень часто приходилось работать по 16 часов, три из которых занимал грим, но это действительно того стоило. Иногда я смотрю на экран и думаю: "Да, Бен, тебе удалось чего-то добиться!", - в свою очередь рассказал о работе на съемочной площадке Бен Вульф.

Организаторами визита актеров "Американской истории ужасов" в Москву выступил фестиваль совместно с компанией сервис "Амедиатека" — единственный легальный вещатель этого сериала в РФ. Напоследок Наоми и Бен оставили слепки своих ладоней в качестве сувенира для коллекции фестиваля "Капля".

Автор: Подлесных Алла

Добавить комментарий