АМЕДИАТЕКА НАПУГАЛА РОССИЙСКИХ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

Google+

8 октября телеканал лучших сериалов AMEDIA Premium и онлайн-сервис Амедиатека на один день раньше официальной премьеры в США представили в Центре документального кино новый сезон самого популярного хорор-сериала планеты «Американская история ужасов».

Уже на протяжении трех лет зрители во всем мире наблюдают за леденящими душу историями, разыгрываемыми практически одним и тем же актерским составом во главе с легендарной Джессикой Лэнг. В новом сезоне под названием «Фрик-шоу» популярная актриса играет хозяйку флоридского паноптикум-цирка, которая решает покончить с ежедневными представлениями и выставить артистов на улицу. Но фрики просто так не сдадутся: они сделают всё возможное, чтобы цирк продолжил существование.

В Центре документального кино собрались настоящие ценители фильмов ужасов и поклонники успешного сериала: стилист Влад Лисовец, телеведущий Артем Королев, актеры Даниил Белых и Александр Носик, ди-джей Виталий Козак, дизайнер Наталья Туровникова, редактора популярных глянцевых изданий и многие другие.

После показа первой серии многие из них делились впечатлениями друг с другом и решили, что авторы сериала превзошли себя. В день кровавого полнолуния после такой истории отнюдь не все зрители смогут спокойно заснуть, а некоторым приснятся настоящие кошмары! Но радует одно, все самое страшное в жизни происходит только на экране.

Все желающие пощекотать себе нервы смогут посмотреть первую серию нового сезона «Американской истории ужасов» в онлайн-сервисе Амедиатека уже сегодня.

Все желающие смогут посмотреть первую серию нового сезона с 9 по 16 октября на Амедиатеке абсолютно бесплатно.

 

Пугайтесь на здоровье! Ваша Амедиатека

Добавить комментарий