Алан Бадоев подписал контракт с новым артистом!

Google+

Отныне продюсерская компания знаменитого режиссера будет представлять интересы не только Макса Барских, но и молодого автора и исполнителя Славы Басюла.

Слава Басюл стал вторым после Макса Барских артистом продюсерского подразделения компании Алана Бадоева SK Pro. Сотрудничество Бадоева с начинающим исполнителем началось с успеха дебютного сингла исполнителя"Разбуди меня". Режиссер подарил съемки клипа артисту после того, как песня "Разбуди меня" возглавила топ продаж iTunes России и Украины, и продержался там несколько недель. Среди других достижений трека и артиста - статус самой разыскиваемой песни в Shazam, 120 тысяч закачек в социальной сети "ВКонтакте" и 300 тысяч просмотров клипа менее чем за месяц. Все это сделало Славу Басюла самым успешным финалистом международного сериалити "Хочу к Меладзе", участником которого Слава являлся.

Подписание контракта ознаменовалось релизом весеннего сингла артиста - "Маршруты", премьера которого состоялась 16 марта на iTunes и несмотря на ночное время вызвала огромный ажиотаж в фан-сообществе молодого исполнителя.

"Слава - пример таланта от Бога. Он способен чувствовать песню также сильно, как и исполнять ее. Я верю, что в скором времени благодаря своему голосу и авторскому таланту он будет собирать большие залы и стадионы. Пройти мимо такого артиста и не помочь ему, я просто не мог", - говорит Алан Бадоев.

"Маршруты" - это мой саундтрек к нынешней весне. Я с огромной радостью делюсь этой музыкой со всеми своими слушателями и надеюсь, что слушая ее в их памяти будут возникать только счастливые моменты жизни", - комментирует песню ее автор и исполнитель.

Саунд-продюсером песни "Маршруты", также как и "Разбуди меня" выступил фронтмен группы The Maneken Евгений Филатов.

По словам Алана Бадоева, на данном этапе его команда приступила к подготовке съемки клипа на песню "Маршруты" и к финальной стадии работы над первым сольным альбомом исполнителя.

ТОП фактов об артисте:

- дебютный сингл "Разбуди меня" возглавил ТОП-продаж iTunes Украины и России в первую же неделю после релиза;

- клип на песню "Разбуди меня" собрал 300 000 просмотров менее чем за один месяц;

- по запросу имени артиста в соцсети ВКонтакте в разделе "Аудиозаписи" -378 000 закачек. Из них 120 000 — это закачки песни "Разбуди меня!

- песня "Разбуди меня" попала в ТОП-10 самых разыскиваемых песен Shazam;

- фан-сообщество артиста составляет около 100 тысяч человек. Из них Инстаграм - 75 000 подписчиков, ВК - 15 000!;

- саунд-продюсером песни "Маршруты" (как и песни "Разбуди меня") выступает фронтмен группы The Maneken Евгений Филатов;

- автором музыки и слов песни "Маршруты", также как и песни "Разбуди меня" выступает сам Слава БАсюл.

Ссылка на трек «Маршруты» iTunes:

https://itunes.apple.com/ru/album/marsruty-single/id973139910

 

Добавить комментарий