«А мама ждёт»: Авраам Руссо посвятил песню солдатам Армении

Google+

Известный российский эстрадный певец Авраам Руссо выпустил песню, посвящённую армянским солдатам, которые сражаются на передовой в Нагорном Карабахе. Публикация видеоролика с песней была выложена в Instagram исполнителя.

Авраам Руссо исполнил трогательную глубокую композицию, сопровождающуюся фотографиями солдат Армении на фронте. Тем самым певец поддержал своих земляков. Известно, что Руссо по происхождению армянин, настоящее имя исполнителя – Абрахам Жанович Ипджян.

На армянских подписчиков Авраама Руссо песня произвела огромное впечатление. Исполнитель получил множество положительных комментариев с благодарностью. В такие сложные военные времена солдатам важна любая поддержка, особенно столь трепетное отношение.

В видеоряде представлены трогательные снимки матерей со своими сыновьями, кадры военных действий на фронте в Арцахе и последствия агрессии Азербайджана. Композицию Руссо сопроводил молитвой за священную армянскую землю.

Главным лейтмотивом песни выступает материнская любовь. Именно она мотивирует солдат в трудные минуты и даёт стимул вернуться домой. Люди из разных точек мира стараются поддержать народ Армении, Авраам Руссо не остался в стороне. Для многих эта песня станет неким гимном и надеждой на мирное завершение войны и возвращение.                                                                                      

Автор: Валерия Новрузова

Добавить комментарий