Тренды женской одежды: сезон осень-зима 2022-2023

Google+

Если постараться обобщить модные тренды в мире женской моды, они все больше движутся в сторону простоты, лаконичности и повседневного комфорта. Особой популярностью пользуется женская одежда от производителя ENDEA. Это бренд, сочетающий в себе комфорт, дизайнерскую концепцию и доступность для широкой аудитории потребителей. Вместе с экспертами ENDEA мы подготовили краткий обзор модных трендов женской одежды, чтобы вам было проще сориентироваться в процессе пополнения осенне-зимнего гардероба.

Плиссированная юбка

Это как вечная классика, которая вряд ли когда-нибудь окончательно выйдет из моды. Плиссированная юбка отлично вписывается в повседневный гардероб, разбавляя женственностью откровенно маскулинные образы. Она сочетается с ботинками на грубой подошве, теплыми джемперами, оверсайз-пиджаками и так далее. Сумку в таких образах лучше использовать более фактурную, например, поясную из натуральной кожи.

Яркая верхняя одежда

В холодном сезоне 2022-2023 дизайнеры предлагают поднимать себе настроение яркой верхней одеждой. В частности, мы говорим о пальто. Такая дизайнерская одежда оптом и в розницу продается на сайте www.endea.ru. Каждый сезон команда ENDEA под руководством профессионального дизайнера создает суперстильные коллекции для женщин разных возрастных категорий, которые качественно отшиваются на собственном производстве. Яркая верхняя одежда — не исключение. Среди самых актуальных цветов мы можем выделить: желтый, лавандовый, мятный, оранжевый. Все эти оттенки отлично поднимают настроение в пасмурный день.

Комбинезон

Женский комбинезон — это must have этой осени. Если вы еще не успели его купить, то однозначно рекомендуем исправлять ситуацию. Актуальны самые разные комбинезоны: с принтами, приталенные, свободные, необычной расцветки или покроя, из денима или трикотажа, кожаные либо латексные. Как и несколько сезонов подряд, на подиумах в этом году все еще присутствуют комбинезоны, напоминающие рабочую одежду. Они тоже в тренде.

Прозрачное платье

Это суперженственный тренд, который в холода делает образ особенно стильным. Абсолютная прозрачность тканей и материалов обеспечила появление необыкновенных платьев на осенне-зимний период. Конечно, надевать их нужно только на закрытые тусовки в теплых отапливаемых помещениях. Для офисов такой формат будет неуместен, а вот для коктейльной вечеринки или празднования нового года — идеальный вариант.

Добавить комментарий