Модный гид по верхней одежде зимы 2024

Google+

Пришла пора утепляться, но это не повод забывать о моде и стиле. Согласитесь, очень сложно выбрать теплую верхнюю одежду, которая будет подходить под ваш образ и в это же время согревать. Достаточно непросто выглядеть стильно и не перегружено зимой, ношу вопросов мы постараемся разобрать в данной статье.

Пуховик-бомбер

Модные куртки, которые можно по праву назвать самыми удобными из-за своей длины. Пуховик-бомбер – тренд зимы 2024 года – может быть выполнен из различного материала, а вот с принтами и узорами лучше не экспериментировать.

Пальто-жакет

Многим уже известно, что мода прошлого возвращается и утепленные жакеты не исключение. Стоит обратить внимание на материал; плотный, но не из шерсти. Лучше остановить свой выбор на свободном или прямом крое без лишних ярких акцентов.

Дубленка

Женская верхняя одежда еще осенью сделала акцент на дубленках, мода 2024 года продолжает тенденцию. Но будьте внимательны к меховым воротникам, актуальными будут являться изделия с минимальным количеством ворса. Дубленка может быть как короткой, так и удлиненной моделью.

Верхняя одежда с принтом

Это прекрасная возможность выделить себя в серой массе. Зимняя верхняя одежда с принтом подчеркнет ваш стиль и добавит изысканности в образ. Шубы, дубленки, куртки с ярким акцентом – это то, что приветствует зима (2024 год). Окрас в виде граффити, леопарда, брызг от красок, – то, что нужно.

Шуба с длинным ворсом

Шуба, разве это модно сейчас? - спросите вы. Да! Теперь это тренд! Можно смело надевать верхнюю одежду с длинным ворсом. Напомню, что ретро-стиль еще не вышел из моды, поэтому можно подчеркнуть и выбрать шубу длинную и объемную, но также можно и укороченный вариант, это уже на ваш вкус. Яркие или пастельные оттенки тоже выбирать вам, но с экспрессией цветов не переборщите. Лучше всего: голубой, лавандовый, пудрово-розовый, шоколадный или бордовый.

Тренды 2024 очень непредсказуемы, но мы постарались выделить основные тенденции пришедшей зимы, и теперь вам будет легче подобрать модную верхнюю одежду на холодное время года.

Автор: Ксения Мясоедова

Добавить комментарий