Новая коллекция образов Mod's Hair Paris весна-лето 2022

Google+

Международный салон красоты Mod's Hair Paris представляет новую коллекцию весеннее-летних образов!

Коллекция призвана отобразить внутреннюю красоту, эстетику и шарм каждой девушки. Но это далеко не все, о чем «говорит» коллекция. Только представьте:

..Канны, город страз и пайеток, встречает наших звёзд на премьере нового фильма Международного кинофестиваля. Это значимое событие в их жизни. Нужно подготовиться, чтобы предстать во всём блеске! Ритуалы красоты начинаются с раннего утра. За них отвечает команда Mod's Hair, вдохновленная гламурными 80-ми: локоны, гофре, объём. Красоту причёсок подчёркивают техники знаменитого на весь мир балаяжа «Сёрфер» от Mod's Hair. Фотосъёмки и интервью в Дворце фестивалей с потрясающим видом на Средиземное море, освещённое лучами солнца. Общая мечта исполнена: они поднимаются по лестнице и идут по красной дорожке Дворца фестивалей. Папарацци и фанаты провожают их взглядом, отдавая должное таланту и сияющей красоте. Гала-вечер завершится чудесной вечеринкой за дружеским бокалом. Прожив всю гамму эмоций, наши звёзды останутся в Каннах: отдохнуть в одном из его дворцов, позагорать у бассейна, восстановить силы. Толпа на набережной Круазет, прогулка по пляжу на закате – столько волшебных воспоминаний о самом важном дне в их молодой карьере – обо всем этом и даже о большем говорит новая весенняя коллекция фирменных образов Mod's Hair Paris.

В коллекции традиционно представлены 4 образа, из которых три женских и один мужской: «Росси», «Индия», «Мелин» и мужской «Симон».

«РОССИ»  - Каре с локонами

Главную роль в этом каре, вдохновлённом модой 80х, играют кудри. Чёлка достаточно короткая, чтобы сфокусировать внимание на выражении глаз. Окрашивание выполнено в технике Glossing Mod's Hair: благодаря чередованию оттенков, локоны выглядят рельефно. Чтобы ещё больше подчеркнуть красоту кудрей, слегка проработайте их при помощи щипцов.

«ИНДИЯ» - Длинные волосы с золотым оттенком

Красивая градуированная стрижка на длинные волосы. Передняя прядь заканчивается на линии подбородка. Красоту балаяжа L’Intensurfer Mod’s Hair в золотисто-бежевых оттенках подчёркивают волны. По длине локоны слегка гофрированы.

«МЕЛИН» - Объёмный брашинг

 Эта стрижка на длинные волосы с ярко выраженной градуировкой добавляет волосам динамики и делает образ мягким. Контуринг в технике Surfer Contouring Mod’s Hair с прядями тёплых оттенков выгодно оттеняет овал лица.

«СИМОН» - Современный вариант стрижки канадка

На висках и затылке волосы остаются короткими. Оригинальное окрашивание в розовых цветах притягивает взгляд и придаёт современное звучание этому образу. Для временного окрашивания используется оттеночная маска Rose Gold Mod’s Hair.

Добавить комментарий