Какие люди в Голливуде, а уж какие про них готовят коктейли!

Google+

Впервые в головах барменов тридцати баров Москвы поселится киномуза. Год кинематографа обязывает: с 16 мая по 16 июня гости питейных заведений столицы попробуют рецепты коктейлей, на создание которых вдохновили легенды мирового кино. 

В числе баров: Time Out, вдохновленный элегантной Одри Хёпберн, «Мастерская» и коктейли, ориентированные на мастерство Энтони Хопкинса, «Никуда не едем» от красавчика Брэда Питта. За месяц барной киномании вы попробуете напитки от злодеев Тарантино в The Box, бандитские миксы Гая Ричи в Martinez, классические коктейли в духе Джеки Николсона в Hidden и зрелищные дринки Тима Бёртона в баре 45 Parallel. Наконец, идите в «Разведку» вместе с Клинтом Иствудом. 

Хотите узнать, какой на вкус Оскар Ди Каприо? Почему стоит запланировать долгожданный тур по барам? Каждый из вас сможет попробовать себя в роли режиссёра вкуса. Придерживайтесь гида по барам, собирайте фирменные рецепты и смешивайте коктейли под любимое кино! Следите за новостями кино-коктейлей на сайте cocktailmania.ru, а также вгруппах facebook.com/cocktailmania.fest и vk.com/cocktailmaniafest  Выпьем за настоящее кино!

Добавить комментарий