"ФрутоНяня" открывает детскую зону в Кидзании

Google+

29 ноября состоялось открытие детской зоны «ФрутоНяня» на территории развлекательно-образовательного парка для детей Кидзания.

В детской зоне «ФрутоНяня» создано все для отдыха мамы и малыша от 0 до 6 лет. В зоне гостиной маленьких гостей ждет интересный кукольный спектакль с героями «ФрутоНяни»; в зоне кухни  малыши смогут проявить свои способности и «приготовить» фруктовое и овощное пюре, используя специально разработанные игровые элементы; для любителей плавания «ФрутоНяня» предлагает устроить «заплыв» в «сухом» бассейне с шариками, что благоприятно влияет на детскую моторику. «ФрутоНяня» воплощает мечты малышей - спальня оборудована батутами вместо кроватей! 

«ФрутоНяня» совместно с Кидзанией продумала и зону отдыха для мам с грудными детьми. Кормящие мамы могут уединиться со своим малышом в специальной комнате, где для этого есть все необходимое. В комнате матери и ребенка размещена информационная панель, на которой мама может ознакомиться с видеороликами о питании, развитии и воспитании детей.

Самые маленькие посетители вместе со своими родителями смогут поучаствовать в различных развивающих играх и развлекательно-образовательных программах, разработанных с учетом возрастных предпочтений и возможностей детей. На территории детской зоны организуются ролевые игры, активности, мастер-классы. Ни один малыш не останется без вкусного пюре «ФрутоНяня»!

Добавить комментарий