CANNES LIONS MOSCOW PARTY — "БОЛЬШОЙ ДЕНЬ РЕКЛАМЫ В МОСКВЕ"

Google+

Cannes Lions Moscow Party — «Большой день рекламы в Москве» — новый формат для российской презентации  Международного Фестиваля креативности «Каннские Львы»

Cannes Lions Moscow Party — сенсация, которую нельзя пропустить.

При поддержке Правительства Москвы.

Рекламный мир живет от Канн до Канн. 7 дней в году на Международном Фестивале креативности «Каннские Львы» (IFC Cannes Lions) не стихают восторженные голоса, а воздух наполнен творчеством и звоном бокалов с шампанским. Каждый, кому посчастливилось побывать на Фестивале, наверняка, слышал о впечатляющем размахе каннских вечеринок, и лично убеждался, что Cannes Lions давно перестал быть фестивалем «только для рекламистов». Увидеть первыми шедевры рекламы приходят ученые и футурологи, обладатели Нобелевской премии и спортсмены, писатели и мировые медиа персоны. Сегодня реклама — это то, что восхищает и объединяет людей.

Cannes Lions Moscow Party — «Большой день рекламы в Москве» — новый формат для российской презентации Международного Фестиваля креативности «Каннские Львы»

В этом году в Москве презентация МФК «Каннские Львы» впервые пройдет полностью в формате самого Фестиваля, проводимого на Лазурном побережье Франции. Это будет по-настоящему уникальный проект. Впервые до открытия фестиваля в Каннах все желающие смогут увидеть подборку рекламных кампаний — вероятных победителей Cannes Lions 2016. Более того, все гости Презентации смогут принять участие в голосовании за те ролики, которые, по их мнению, наберут наибольшее количество «Львов» в различных номинациях. Владимир Евстафьев, Официальный представитель IFC Cannes Lions: «Это совместный проект Официального представительства Cannes Lions в России с партнерами из Leo Burnett Moscow в рамках их ежегодной программы «Каннский прогноз». Как только станут известны результаты фестиваля в Каннах, тот единственный, чей прогноз будет максимально близок к результатам голосования членов жюри IFC Cannes Lions, получит ценный приз, бесплатную аккредитацию (номинальная стоимость которой, 4000 евро) на Cannes Lions 2017! Гарантом этому выступит Генри Хепфорт (Henry Hepworth), директор по делегатам и представительствам группы фестивалей Lions Festivals (IFC Cannes Lions), который специально прилетит на Cannes Lions Moscow Party. Если угадавших будет несколько, мы проведем жеребьевку, по результатам которой и будет выбран обладатель приза. Кроме этого, принимая участие в голосовании, гости нашей Презентации смогут в полной мере ощутить каннскую атмосферу фестиваля и даже представить себя на месте членов жюри Cannes Lions. Каждый настоящий креатор мечтает не только попасть на фестиваль в Канны, но и войти в его судейский состав. Быть в команде жюри очень престижно и почетно: по регламенту фестиваля, членом жюри можно стать только один раз в жизни!..».

На этом соответствие московской Презентации каннскому формату Фестиваля не заканчивается. Пока в Каннах идет просмотр роликов командой жюри, участники IFC Cannes Lions — делегаты из разных стран мира, принимают участие в самых различных профильных мастер-классах, в спортивных соревнованиях между командами-делегатами и в социальных акциях. А в завершение фестивальной программы и объявления победителей во всех номинациях, проходит Официальное закрытие фестиваля и грандиозная вечеринка... Всё это ждет гостей и участников Cannes Lions Moscow Party в Москве на презентации IFC Cannes Lions 2016.

Все сливки креативного мира России соберутся 4 июня в Royal Bar на восхитительном пляже с белоснежным песком, где смогут в полной мере настроиться на волну Средиземноморья. 
Здесь можно будет встретить старых друзей и завести новые знакомства, а также принять участие в профильных мастер-классах. В частности, Генри Хепфорт поделится своим многолетним организаторским опытом и раскроет некоторые секреты по организации IFC Cannes Lions. Вместе с ним в образовательной программе примут участие именитые российские профессионалы, многократные обладатели «Каннских Львов» или члены жюри фестиваля, представлявшие Россию на Cannes Lions в разные годы, в частности: Карина Оганджанян (КГ TWIGA), Академик Российской Академии Рекламы — в 2014 году входила в состав жюри в категории Promo&Аctivation, обладатель бронзового «Каннского льва», Ирина Васенина (Progression Group) — в 2010 году входила в состав жюри в категории Promo&Activation, Василий Лебедев (Red Keds; Ikra) — обладатель восьми «Каннских львов», пять из которых — золотые и ранее входил в состав жюри, а также обладатель «Каннских львов» и член жюри прошлых лет — Пьер Емануил-Махиас (Mindshare). Среди спикеров будут и члены жюри, представляющие Россию в Каннах в этом году: Михаил Елагин (КГ TWIGA), обладатель «Бронзового Льва» и Влад Ермолаев (Ermolaev Bureau), он же обладатель двух «Каннских Львов».

Спортивная программа на Cannes Lions Moscow Party состоит из обязательной «каннской» программы — соревнования по пляжному волейболу и футболу. И если в Каннах битву за выигранные мячи на футбольных и волейбольных полях ведут спортивные составы международных делегаций, то в Москве на пляже в Royl Bar сойдутся спортивные команды из разных рекламных агентств России. День обещает быть жарким: накал страстей будет велик не только на поле, но и в кругу болельщиков!  Среди почетных гостей Презентации и, в частности, футбольного турнира будет присутствовать Президент РОО «Московской федерации футбола», Анохин Сергей Вячеславович. Для победителей матчей предоставляется большая честь получить из рук г-н Анохина С.В. награды за победу в матчах. Также на пляже в этот день можно будет заняться йогой и кроссфитом под руководством мастеров из спортивного клуба Crossfit Dozen, а обучиться искрометным танцам в стиле Caribin Mix помогут профессионалы из танцевальной школы Gala Dance, после чего можно будет принять участие в танцевальном турнире Pro AM.

Презентация Cannes Lions 2016 в Москве запомнится не только как одно из самых стильных мероприятий, но и масштабной социальной акцией — посадкой молодых деревьев почетными гостями, среди которых: артисты и телеведущие, дизайнеры-стилисты и фотохудожники, а также первые лица рекламного рынка страны. Каждому посаженному дереву участники акции дадут свои имена или имя своего агентства. Эту аллею можно будет по праву назвать — «Аллеей креативной славы».  Подарком для всех участников Cannes Lions Moscow Party станет демонстрация в вечерней программе Презентации трех роликов от почетного гостя Андрея Бартенева, два из которых, никто ранее не видел.   

Весь день на площадке будут работать профессиональные стилисты из «Главстилист». Они проведут мастер-класс и создадут для всех желающих невероятно-яркие образы. А к финалу официальной программы специально для фото-сессии со звездными гостями и участниками Презентации стилисты создадут для всех вечерние образы.  

Завершением большого творческого дня станет потрясающая вечеринка, выдержанная в лучших традициях Cannes Lions, где именно, благодаря российским креаторам, появилась традиция устраивать незабываемые торжества. Под звездным московским небом гости поделятся впечатлениями и фестивальными прогнозами, насладятся напитками и угощениями, услышат зажигательные мелодии кавер-группы Wecanband и расслабятся под Dj-сеты на дискотеке!

МОСКВА. 4 ИЮНЯ 2016
ROYAL BAR (Ленинградское шоссе, 39 стр. 23).
www.canneslions.ru

КУПИТЬ БИЛЕТ
www.redkassa.ru/events/bilety_na_cannes_lions_moscow_party

+7 (495) 228-2080
+7 (495) 665-9999

Теги: #canneslions #canneslionsrussia #canneslionsrus #canneslionsmoscowparty# большойденьрекламывмоскве #будутвсе #москва #moscow #royalbar

Добавить комментарий